行動予定 (自由記述) | 06:00 登山口 - 06:11 もえぎの湯入口バス停 - 06:13 日向 - 06:57 ネーヤ - 07:56 花折戸尾根分岐 - 08:01 チクマ山 - 08:33 本仁田山 - 08:47 瘤高山 - 08:58 大ダワ - 09:44 舟井戸 - 10:06 川苔山 - 10:14 曲ヶ谷北峰 - 10:37 踊平 - 11:01 日向沢ノ峰 - 11:04 有間山分岐 - 11:13 桂谷ノ峰 - 11:36 蕎麦粒山 - 12:33 松岩ノ頭 - 13:00 笙ノ岩山 - 14:31 鳥屋戸尾根入口 - 14:33 川乗橋バス停 - 14:44 平石橋 - 14:45 大沢バス停 - 14:52 不老バス停 - 15:00 寺地バス停 - 15:12 栃久保バス停 - 15:17 奥多摩駅 - 15:20 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), 計画書, 筆記用具, 保険証, 携帯, 時計, Fivefingers, ハンディ無線機 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|