集合場所・時間 | 09:30 西沢渓谷入口 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 西沢渓谷入口 - 09:50 1137m地点 - 12:18 新道分岐 - 14:18 2441m地点 - 14:38 甲武信小屋(1泊) 06:00 甲武信小屋 - 06:20 甲武信ヶ岳 - 06:40 2353m地点 - 08:05 富士見 - 08:35 両門ノ頭 - 09:15 東梓 - 11:35 国師ヶ岳 - 12:15 大弛峠 - 12:45 朝日峠 - 13:15 朝日岳 - 14:45 金峰山 - 15:00 金峰山小屋(1泊) 08:00 金峰山小屋 - 08:20 2467m地点 - 09:25 大日岩 - 09:45 大日小屋 - 10:30 富士見平小屋 - 11:10 瑞牆山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|