集合場所・時間 | 10:00 瑞牆山荘 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 瑞牆山荘 - 10:50 富士見平小屋 - 11:50 大日小屋 - 12:20 大日岩 - 13:50 2467m地点 - 14:10 金峰山小屋(1泊) 06:00 金峰山小屋 - 06:20 金峰山 - 07:20 朝日岳 - 07:50 朝日峠 - 08:20 大弛峠 - 09:20 国師ヶ岳 - 11:20 東梓 - 12:00 両門ノ頭 - 12:30 富士見 - 14:00 2353m地点 - 14:25 甲武信ヶ岳 - 14:40 甲武信小屋(1泊) 06:00 甲武信小屋 - 06:15 2409m地点 - 06:55 2088m地点 - 07:45 破風山(西破風山) - 09:05 雁坂嶺 - 09:30 雁坂峠 - 11:10 沓切沢橋 - 12:20 雁坂峠入口 - 12:25 西沢渓谷入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|