行動予定 (自由記述) | 06:30 夕焼小焼バス停 - 06:35 陣馬高原分岐 - 06:46 林道盆堀線入口 - 07:19 入山トンネル - 07:33 入山峠入口 - 07:40 新入山峠 - 07:45 入山峠 - 08:00 トッキリ - 09:02 市道山 - 09:56 醍醐峠 - 10:05 高岩山 - 10:13 林道醍醐線起点 - 10:14 和田峠 - 10:33 陣馬山 - 10:55 明王峠 - 11:00 底沢峠 - 11:16 白沢峠 - 11:41 景信山 - 11:52 東尾根分岐 - 12:14 下小沢林道 - 12:34 狐塚峠 - 13:01 ふれあいの里分岐 - 13:39 夕焼小焼バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|