山行目的 | 白馬岳の大自然を楽しもう | 集合場所・時間 | 京都駅7:00 | 行動予定 (自由記述) | 一日目…7:18京都駅発~新幹線のぞみ208号ー7:52名古屋ー8:00発特急ワイドビューしなの3号ー9:53塩尻ー10:15発特急あずさ3号ー11:29白馬着ー11:50白馬発~猿倉線ー12:17猿倉着 二日目…5:00起床ー6:30白馬鑓温泉小屋出発ー10:00鑓ヶ岳ー12:30白馬岳頂上宿舎 三日目…7:00起床ー8:30白馬岳頂上宿舎出発ー9:10白馬岳頂上ー10:30小蓮華山ー12:15白馬大池山荘 四日目…7:00起床ー8:30白馬大池山荘出発ー11:00白馬岳蓮華温泉ロッジー13:35糸魚川バスー14:35平岩駅ー15:08平岩駅発~大糸線ー15:46糸魚川~15:58発新幹線はくたか565ー16:48金沢ー16:56金沢発~特急サンダーバード38号ー19:08京都駅着 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|