山行目的 | 白馬岳の大自然を楽しもう | 集合場所・時間 | 京都駅7:00集合 | 行動予定 (自由記述) | 一日目…7:18京都駅発 新幹線のぞみ208号ー7:52名古屋ー8:00名古屋発 特急ワイドビューしなの3号ー9:53塩尻ー10:15塩尻発 特急あずさ3号ー11:29白馬着ー11:50白馬 バス猿倉線ー12:17猿倉着ー17:15白馬槍温泉小屋 二日目…5:00起床ー6:30白馬槍温泉小屋発ー10:30槍ヶ岳ー13:00白馬岳頂上宿舎 三日目…7:00起床ー8:30白馬岳頂上宿舎発ー9:10白馬岳頂上ー13:00白馬大池山荘 四日目…7:00起床ー9:00白馬大池山荘ー11:30温泉ー13:35蓮華温泉発 糸魚川バスー14:35平岩駅ー15:08平岩発 大糸線ー15:46糸魚川ー15:58糸魚川発 新幹線はくたか565号ー16:48金沢ー16:56金沢発 特急サンダーバード38号ー19:08京都駅着 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|