行動予定 (自由記述) | 06:30 武蔵五日市駅 - 06:32 東町 - 06:36 五日市中学校 - 06:44 登山口 - 07:08 金毘羅山 - 07:24 十里木分岐 - 07:32 ヨコネ峠 - 07:42 林道星竹線 - 07:51 林道星竹線分岐 - 07:55 落合 - 08:02 新橋 - 08:10 登山口 - 08:43 軍道分岐 - 09:08 高明山 - 09:21 馬頭刈山 - 09:38 鶴脚山 - 09:41 千足尾根分岐 - 10:04 つづら岩 - 10:07 千足分岐 - 10:31 天狗ノ滝 - 10:43 柳沢林道終点 - 10:48 千足 - 10:58 払沢の滝入口バス停 - 11:02 橘橋 - 11:03 本宿役場前バス停 - 11:07 元郷 - 12:20 臼杵神社 - 12:58 荷田子峠 - 13:31 城山 - 13:45 光厳院 - 13:48 戸倉 - 13:51 沢渡橋入口 - 14:12 小和田峠 - 14:26 小峰公園最高点 - 14:29 桜尾根分岐 - 14:33 桜辻 - 14:36 小峰公園 - 14:49 五日市橋 - 14:56 五日市線高架 - 14:59 武蔵五日市駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 防寒着, 雨具, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), 計画書, 筆記用具, 保険証, 携帯, 時計, Fivefingers |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|