行動予定 (自由記述) | 06:30 秋川橋バス停 - 06:36 小林坂バス停 - 06:39 留原 - 06:40 小峰公園 - 06:44 桜辻 - 06:51 桜尾根分岐 - 06:56 小峰公園最高点 - 07:09 小和田峠 - 07:47 今熊山 - 08:24 豆佐嵐山 - 08:34 新入山峠 - 08:39 入山峠 - 08:54 トッキリ - 09:56 市道山 - 10:45 臼杵山 - 10:48 臼杵神社 - 11:26 荷田子峠 - 11:59 城山 - 12:13 光厳院 - 12:16 戸倉 - 12:19 沢渡橋入口 - 12:40 小和田峠 - 12:47 登山口 - 12:56 上町 - 12:57 五日市出張所入口 - 13:01 東町 - 13:03 武蔵五日市駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), 計画書, 筆記用具, 保険証, 携帯, 時計, Fivefingers, ハンディ無線機 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|