集合場所・時間 | 篠山市栗柄 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 09:04 - 09:14 公民館裏手入口 - 09:20 サイレン塔と記念碑 09:21 - 09:43 Ca.380 - 10:15 Ca.442 10:20 - 10:35 高王山 - 10:56 コル - 11:07 岩場 11:16 - 11:21 表山 11:47 - 12:33 栗柄 12:36 - 12:56 八柱神社 - 13:05 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 中央分水嶺上の登山ルートでは無いので基本的には道はありません。
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|