山行目的 | 御来光 | 集合場所・時間 | 自宅から | 行動予定 (自由記述) | 05:00 スタート地点 - 05:50 朝日山観世音堂 - 05:57 旭山遊歩道入口 - 06:28 旭山 - 06:58 旭山 - 07:16 旭山遊歩道入口 - 07:21 朝日山観世音堂 - 07:37 平柴 - 07:38 みろくじ集会所バス停 - 08:18 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|