集合場所・時間 | 岳駐車場バス5:30〜小田越06:00 スタート 岳駐車場下山16:00、 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 小田越 - 07:20 五合目 - 08:20 早池峰山 08:40 - 10:20 中岳 10:50 - 12:11 1407m地点 - 13:28 鶏頭山 - 13:44 ニセ鶏頭 - 14:44 七折ノ滝 - 15:44 岳 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|