集合場所・時間 | 7月14日(木)盛岡6時出発 7時水沢IC及川さん拾う 8時一関IC 阿部さん拾う | 行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 08:00 → 08:07 河童橋 → 08:09 ビジターセンター → 08:14 小梨平 → 08:57 明神 → 09:02 徳本峠分岐 → 09:52 徳澤園 → 10:06 新村橋 → 11:01 横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 08:00 → 08:49 一ノ俣 → 08:56 二ノ俣 → 09:28 槍沢ロッジ → 10:10 ババ平 → 10:44 水俣乗越分岐(大曲) → 11:48 氷河公園分岐 → 12:31 天狗原 → 14:11 氷河公園分岐 → 14:29 南岳 → 14:36 南岳小屋 (1泊) 南岳小屋 08:00 → 08:13 南岳 → 08:25 氷河公園分岐 → 09:12 中岳 → 09:42 大喰岳 → 09:54 飛騨乗越 → 10:13 槍岳山荘 → 10:39 槍ヶ岳 → 11:22 殺生ヒュッテ → 11:45 ヒュッテ大槍分岐 → 12:25 氷河公園分岐 → 13:01 水俣乗越分岐(大曲) → 13:25 ババ平 → 13:49 槍沢ロッジ → 14:12 二ノ俣 → 14:19 一ノ俣 → 15:04 横尾山荘 (1泊) 横尾山荘 07:00 → 07:54 新村橋 → 08:08 徳澤園 → 08:57 徳本峠分岐 → 09:01 明神 → 09:43 小梨平 → 09:48 ビジターセンター → 09:50 河童橋 → 09:57 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|