行動予定 (自由記述) | 西島駅 11:00 → 11:21 刀掛の松 → 11:50 剣山頂上ヒュッテ → 11:57 剣山 → 12:25 次郎笈峠 → 13:00 次郎笈 → 13:48 林道下降点 → 14:14 丸石 → 14:37 丸石避難小屋 (1泊) 丸石避難小屋 06:00 → 07:00 高ノ瀬 → 07:23 中東山分岐 → 07:50 1,732m峰 → 08:42 白髪避難小屋 → 08:58 白髪山分岐 → 09:19 韮生越 → 09:46 カヤハゲ → 10:58 三嶺 → 11:07 三嶺ヒュッテ → 11:52 ダケモミの丘 → 12:40 三嶺林道 → 12:47 松野三角点 → 13:15 三嶺登山口 → 13:20 名頃バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|