山行目的 | 縦走 | 行動予定 (自由記述) | 14:50 紀元杉バス停 - 15:35 淀川登山口 - 16:11 淀川小屋(1泊) 05:00 淀川小屋 - 06:27 花之江河 - 06:42 黒味岳分岐 - 07:17 黒味岳 - 07:37 黒味岳分岐 - 07:58 投石岩屋 - 09:13 栗生岳 - 09:34 宮之浦岳 09:44 - 10:02 焼野三叉路 - 11:00 永田岳 11:10 - 11:58 焼野三叉路 - 12:27 平石 - 13:09 第一展望台 - 13:25 新高塚小屋(1泊) 05:00 新高塚小屋 - 05:55 高塚小屋 - 06:02 縄文杉 - 06:12 高塚小屋 - 07:42 竜神杉 - 09:17 トロッコ軌道跡 - 09:52 龍神杉歩道入口 - 10:25 龍神杉登山口 - 11:29 屋久島総合自然公園 - 11:59 神之川林道分岐 12:29 - 12:52 小原町バス停 - 13:02 宮の浦大橋 - 13:06 宮之浦バス停 | 緊急時の対応・ルート | 辻峠〜楠歩道〜白谷雲水狭 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|