集合場所・時間 | 05:00 日暮沢小屋 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 日暮沢小屋 - 08:00 清太岩山 - 08:40 ユーフン山 - 09:30 竜門山 09:50 - 11:35 寒江山 - 11:55 北寒江山 - 12:15 狐穴小屋(泊) 04:00 狐穴小屋 - 06:40 以東岳 06:50 - 09:00 狐穴小屋 - 09:35 北寒江山 - 09:55 寒江山 - 11:40 竜門山 12:00 - 13:10 西朝日岳 - 14:40 大朝日小屋(泊) 06:00 大朝日小屋 - 06:15 大朝日岳 - 06:25 大朝日小屋 - 07:45 小朝日岳 - 09:05 ハナヌキ峰分岐 - 10:35 林道終点 - 11:05 日暮沢小屋 | 食事 | 17日朝:おにぎり、昼:パン、夕:ホルモン 18日朝:おかゆ、昼:パン、夕:麺 19日朝:ご飯、昼:パン | 計画書の提出先・場所 | 山形県警 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|