行動予定 (自由記述) | 09:40 霧降高原 - 10:28 小丸山 - 11:42 赤薙山 - 12:28 赤薙奥社跡 - 14:00 三角点 - 14:06 女峰山 14:36 - 14:59 唐沢避難小屋 - 15:11 竜巻山 - 15:45 遙拝石 - 16:38 白樺金剛 - 17:07 稚児ケ墓 - 17:54 行者堂 - 18:06 二荒山神社 - 18:12 西参道入口バス停 - 18:17 総合会館前バス停 - 18:21 神橋 - 18:22 神橋バス停 - 18:42 東武日光駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|