山行目的 | 恒例の涸沢訪問 | 集合場所・時間 | 12:30 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 12:30 上高地バスターミナル - 13:50 天然クーラー - 15:00 岳沢小屋 - 15:50 天然クーラー - 17:28 穂高神社奥宮 嘉門次小屋(1泊) 07:30 穂高神社奥宮 - 07:40 明神分岐 - 08:40 徳沢 09:00 - 09:20 新村橋 - 10:10 横尾 10:30 - 11:30 本谷橋 11:40 - 12:50 Sガレ - 13:40 涸沢ヒュッテ〜涸沢小屋(1泊) 07:30 涸沢小屋 - 08:18 Sガレ - 08:58 本谷橋 - 09:48 横尾 09:58 - 10:48 新村橋 - 11:08 徳沢 11:18 - 12:18 明神分岐 - 13:18 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|