行動予定 (自由記述) | 定光寺駅 08:00 → 08:03城嶺橋東 → 08:37定光寺公園 → 09:22宮刈峠 → 09:43下半田川三角点分岐 → 10:07稚児橋 → 10:35国道248号陸橋 → 10:55中平橋 → 11:00寺前橋バス停 → 11:16東海自然歩道分岐 → 11:43白岩 → 12:53岩巣山分岐 → 13:06岩巣山 → 13:20岩巣山分岐 → 14:18岩屋堂 → 14:22岩屋堂公園駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|