行動予定 (自由記述) | 御嶽駅バス停 07:30 → 07:37袖ノ小橋 → 07:40神路橋 → 07:45関東ふれあいの道分岐 → 08:08ケーブル下バス停 → 09:16東京都御岳ビジターセンター → 09:33御岳山 → 09:38長尾平分岐 → 10:04奥の院 → 10:24鍋割山 → 10:34鍋割山分岐 → 11:05大岳山荘(荒廃) → 11:22大岳山 → 11:26海沢探勝路下降点 → 12:44ネジレの滝 → 12:52海沢園地 → 13:36一付橋 → 13:43海沢 → 13:48海沢大橋 → 13:50日向 → 13:53もえぎの湯入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|