山行目的 | ロングコース | 集合場所・時間 | 御嶽駅バス7:30発ケーブル下7:40着 滝本7:55発御岳山駅8:05着 | 行動予定 (自由記述) | 御岳山駅 08:15 → 08:26東京都御岳ビジターセンター → 08:51御岳山09:01 → 09:09長尾平分岐 → 09:31七代ノ滝 → 09:54ロックガーデン10:04 → 11:02芥場峠 → 11:09鍋割山分岐 → 11:55大岳山荘(荒廃)12:05 → 12:31大岳山12:51 → 12:56海沢探勝路下降点 → 14:04鋸山14:14 → 14:22天地山分岐 → 15:41登計峠15:51 → 16:18登山口 → 16:35もえぎの湯入口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|