行動予定 (自由記述) | 07:00 平塚駅 - 07:03 平塚駅前 - 07:30 古花水橋 - 07:42 高来神社入口 - 07:45 高来神社 - 08:18 東天照 - 08:30 高麗山 08:40 - 08:44 八俵山 - 09:28 紅葉山 - 09:37 羽白山 - 09:42 高田公園 - 09:56 大磯駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|