集合場所・時間 | JR茅野駅 | 行動予定 (自由記述) | 渋の湯 10:30 → 11:36八方台分岐 → 11:58唐沢鉱泉分岐 → 12:47黒百合ヒュッテ → 12:52中山峠 → 13:51東天狗岳 → 15:01本沢温泉 (1泊) 本沢温泉 06:30 → 07:48夏沢峠 → 09:04硫黄岳 → 09:18硫黄岳山荘 → 10:04横岳(奥ノ院) → 10:19杣添尾根分岐(三叉峰) → 10:23石尊峰 → 10:42地蔵尾根分岐 → 10:45赤岳天望荘 → 11:22赤岳頂上山荘 → 11:23赤岳 → 11:34キレット分岐 → 11:41中岳分岐 → 12:28行者小屋 → 14:01美濃戸山荘 (1720m) → 14:06赤岳山荘 → 14:58美濃戸口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|