山行目的 | 小屋泊縦走 | 集合場所・時間 | 妙高温泉 7:22 〜 8:10 笹ヶ峰直行バス(頸南バス) | 行動予定 (自由記述) | 08:30 笹ケ峰登山口 - 08:48 遊歩道分岐 - 09:32 黒沢橋 09:42 - 11:22 富士見平 11:32 - 12:00 高谷池ヒュッテ 12:20 - 12:36 天狗の庭 - 13:13 ライチョウ平 13:23 - 14:03 火打山 14:13 - 14:36 ライチョウ平 - 15:00 天狗の庭 - 15:13 高谷池ヒュッテ(1泊) 06:00 高谷池ヒュッテ - 06:21 茶臼山 06:31 - 06:56 黒沢池ヒュッテ 07:06 - 07:33 大倉乗越 - 08:02 長助池分岐 08:12 - 09:31 妙高山 09:41 - 10:40 天狗堂 10:50 - 11:26 北地獄谷麻平分岐 11:36 - 12:49 燕温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|