山行目的 | ヒュッテ大槍へ | 集合場所・時間 | 06:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 07:00 明神分岐 - 08:00 徳沢 - 08:20 新村橋 - 09:10 横尾 - 10:10 一ノ俣 - 10:50 槍沢ロッヂ - 11:35 2000m地点 - 12:30 大曲 - 13:30 天狗原分岐 - 15:00 坊主の岩小屋 - 15:40 ヒュッテ大槍(1泊) 06:30 ヒュッテ大槍 - 07:00 坊主の岩小屋 - 08:00 天狗原分岐 - 08:50 大曲 - 09:15 2000m地点 - 09:50 槍沢ロッヂ - 10:20 一ノ俣 - 11:10 横尾 - 12:00 新村橋 - 12:20 徳沢 - 13:20 明神分岐 - 14:20 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|