集合場所・時間 | 行き)岩手県北バス盛岡駅6:54ー松川温泉8:49ー09:00 松川温泉登山口 帰り)岩手県交通御神坂14:36(or1624)ー網張温泉温泉館14:45ー♨ー温泉館16:16ー盛岡駅17:24
| 行動予定 (自由記述) | 09:00 松川温泉 - 11:30 1401m地点 - 12:20 1527m地点 - 12:30 大深岳 - 12:45 八瀬森分岐 - 13:45 小畚山 - 14:55 三ッ石山 - 15:25 三ッ石湿原(1泊) 06:00 三ッ石湿原 - 08:00 1333m地点 - 09:20 姥倉山分岐 - 09:50 切通 - 12:20 不動平避難小屋 - 13:00 薬師岳 - 13:31 不動平避難小屋 - 16:31 御神坂駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|