行動予定 | 小野駅 09:00 - 09:33 登山口 - 10:17 新登山道分岐 - 11:07 霧訪山 - 11:18 ブナの分岐 - 11:25 北小野新道分岐点 - 11:50 たきあらしの峰 - 12:07 大芝山 - 12:14 大芝山ノ肩 - 12:24 洞ノ峰 - 13:20 山ノ神社 - 13:42 錢宮踏切 - 13:59 下西条バス停 - 14:34 大門八番町 - 14:42 塩尻駅
| 行動予定 (自由記述) | 09:00 小野駅 - 09:33 登山口 - 10:17 新登山道分岐 - 11:07 霧訪山 - 11:18 ブナの分岐 - 11:25 北小野新道分岐点 - 11:50 たきあらしの峰 - 12:07 大芝山 - 12:14 大芝山ノ肩 - 12:24 洞ノ峰 - 13:20 山ノ神社 - 13:42 錢宮踏切 - 13:59 下西条バス停 - 14:34 大門八番町 - 14:42 塩尻駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|