山行目的 | 雪山歩行 | 集合場所・時間 | 谷川岳ロープウエイ駅 8:30 | 行動予定 | 天神平駅 09:00 - 09:16 田尻尾根分岐 - 09:51 熊穴沢避難小屋 10:01 - 10:52 天狗の溜り場 - 11:40 肩ノ小屋 - 11:52 トマノ耳 12:02 - 12:16 オキノ耳 12:26 - 12:39 トマノ耳 - 12:46 肩ノ小屋 12:56 - 13:23 天狗の溜り場 - 13:51 熊穴沢避難小屋 14:01 - 14:28 田尻尾根分岐 - 14:38 天神平駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|