行動予定 | 山本駅 08:30 - 08:36 八坂神社分岐 - 08:48 辰巳橋 - 08:57 最明寺滝 - 09:04 辰巳橋 - 09:23 萬願寺分岐 - 10:01 萬願寺西山 - 10:41 長尾山 - 11:17 中山 - 11:47 北摂大峰山登山口 - 12:13 長尾山 - 13:16 大峰山 - 14:06 桜の園広場 - 14:07 長尾山第2トンネル - 14:13 長尾山第3トンネル - 14:28 武田尾駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|