行動予定 | 池田駅 08:00 - 08:05 池田職安前 - 08:12 五月山公園前 - 08:15 五月山公園 - 08:29 秀望台 - 08:43 愛宕神社 08:53 - 09:12 五月平高原コース分岐 - 09:22 日の丸展望台 - 10:17 六個山 10:27 - 11:29 ようらく台園地 - 11:45 登山口 - 11:59 堂屋敷 - 12:13 天上ヶ岳 12:23 - 12:54 東海自然歩道西起点 - 12:56 箕面ビジターセンター入口 - 13:53 瀧安寺 - 14:03 一の橋 - 14:09 箕面駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|