山行目的 | ヤマレコ奥武蔵大好きチーム親睦 | 集合場所・時間 | ◆ayamoe さん、Nima、東松山駅出発:06:57発 → 東飯能:08:02着 ◆yuzupapaさん、川角駅出発:06:54発 → 東飯能:08:02着 ◆momo-neko さん、高座渋谷駅出発:5:20発 → 東飯能:7:55着 ◆kunkun_marchさん、三軒茶屋駅出発:6:28発 → 東飯能:7:55着 ◆man_u16さん、赤羽駅出発:06:49発 → 東飯能:07:55着 ◆hase0426さん、サクラさん、8時30までに飯能中央公園駐車場に到着目標で(駐車場の開門は朝8:00です)https://tozanguchinavi.com/trailhead/trailhead-2134 ◆8:30を目安に中央公園のトイレ付近で全員集合しましょう。 ◆下山後、飯能の「王記」で反省会🍺の予定 | 行動予定 | 東飯能駅 08:00 - 08:01 東飯能駅西側 - 08:06 東町 - 08:12 広小路 - 08:15 仲町 - 08:17 飯能河原 - 08:20 観音寺 - 08:29 登山口 - 08:48 天覧山 - 09:18 武蔵台分岐 - 09:21 見返坂分岐 - 09:36 多峯主山 - 10:08 御嶽八幡神社鳥居 - 10:12 吾妻峡入口 - 10:17 ドレミファ橋 - 10:21 吾妻渓谷入口 - 10:25 軍太利神社入口 - 10:27 龍崖山入口 - 10:29 軍太利神社入口 - 10:31 龍崖山入口 - 11:03 龍崖山 - 11:38 龍崖山登山口 - 11:42 龍崖山公園入口 - 12:04 あさひ山展望公園 - 12:07 矢下風三角点 - 12:32 大河原 - 12:45 割岩橋 - 13:01 飯能駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|