行動予定 | 大丸温泉 09:00 - 09:30 山麓駅 - 10:00 峠の茶屋 - 11:10 峰の茶屋跡避難小屋 11:20 - 12:10 茶臼岳 12:30 - 13:00 峰の茶屋跡避難小屋 13:10 - 13:50 峠の茶屋 - 14:10 山麓駅 - 14:30 大丸温泉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|