集合場所・時間 | 北朝霞駅ロータリー 5:25 | 行動予定 | 一の鳥居 08:00 - 08:58 不動滝 09:08 - 10:04 大杉の広場 10:14 - 11:22 武甲山 11:32 - 12:01 シラジクボ - 12:58 小持山 13:08 - 13:52 大持山 14:02 - 15:09 妻坂峠 15:19 - 15:49 林道 - 15:58 林道 - 16:00 一の鳥居
| 緊急時の対応・ルート | シラジクボから一の鳥居へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|