集合場所・時間 | 10:00御嶽駅→10:10ケーブル下行きバス発 →10:25滝本駅着→10:42御岳山駅行きケーブルカー発 | 行動予定 | 御岳山駅 11:00 - 11:15 東京都御岳ビジターセンター - 11:45 御岳山 12:15 - 12:25 長尾平分岐 - 12:55 七代ノ滝 - 13:25 ロックガーデン - 14:35 長尾平分岐 - 15:00 東京都御岳ビジターセンター - 15:15 御岳山駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|