行動予定 | 大倉 07:30 - 07:38 登山口 - 08:12 観音茶屋 - 08:44 見晴茶屋 - 09:43 駒止茶屋 - 10:09 堀山の家 - 10:43 天神尾根分岐 - 11:18 花立山荘 - 11:41 金冷シ - 12:09 塔ノ岳 - 12:34 木ノ又小屋 - 12:47 新大日 - 13:04 政次郎尾根分岐 - 13:06 政次郎ノ頭 - 13:22 行者ヶ岳 - 13:45 鳥尾山 - 13:46 鳥尾山荘 - 14:26 三ノ塔 - 15:32 牛首 - 16:10 登山口 - 16:29 風の吊橋 - 16:37 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|