行動予定 | 1日目 村営駐車場 11:00 - 11:34 所畑 - 11:51 お祭バス停 - 11:56 お祭登山口 - 12:54 片倉橋 - 13:56 塩沢橋 - 15:16 ゲート - 16:00 林道終点 - 17:10 三条の湯 (1泊)
2日目 三条の湯 08:00 - 08:55 林道終点 - 09:30 ゲート - 10:35 塩沢橋 - 11:31 片倉橋 - 12:21 お祭登山口 - 12:27 お祭バス停 - 12:44 所畑 - 13:38 村営駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|