山行目的 | 読図 | 集合場所・時間 | 7:40 出町柳バス停 | 行動予定 | 花折峠口バス停 08:30 - 09:14 花折峠 - 10:59 西下立山 11:19 - 12:03 ミタニ峠 - 13:17 天ヶ森(ナッチョ) 13:47 - 13:51 山頂分岐 - 15:19 天ヶ森登山口 - 15:35 小出石バス停 - 16:00 古知谷阿弥陀寺入口 - 16:03 古知平バス停 - 16:30 石折バス停 - 16:46 大原
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 非常食, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 時計, タオル, ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|