行動予定 | 名郷 05:30 - 06:35 白岩 - 06:53 登山口 - 08:06 鳥首峠 - 08:40 滝ノ入頭 - 08:54 ヤシンタイノ頭 09:24 - 09:48 橋小屋ノ頭 - 10:10 有間山(タタラノ頭) - 10:28 橋小屋ノ頭 - 10:43 逆川乗越 - 10:59 蕨山 - 11:05 展望台 11:35 - 11:42 蕨山 - 12:20 屈曲点 - 12:45 蕨入林道終点 - 13:00 名郷
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|