行動予定 | 蓬莱駅前 08:40 - 09:21 休憩所 - 10:13 薬師ノ滝道登山口 - 10:32 薬師ノ滝 - 12:30 小女郎峠 - 12:34 小女郎ヶ池 - 12:39 小女郎峠 - 13:14 蓬莱山 - 13:41 打見山 - 14:02 クロトノハゲ - 15:36 駐車場下 - 16:07 志賀駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|