集合場所・時間 | 小袖乗越の村営駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 小袖緑道あがり 06:48 - 07:37 堂所 - 08:03 七ッ石小屋下分岐 08:06 - 08:09 七ツ石小屋 08:18 - 08:20 七ッ石小屋上分岐 08:21 - 08:41 ブナ坂 - 08:59 奥多摩小屋 09:00 - 09:04 ヨモギノ頭 - 09:18 小雲取山 - 09:28 雲取山避難小屋 - 09:38 雲取山 09:41 - 09:47 雲取山避難小屋 09:48 - 10:00 小雲取山 - 10:12 ヨモギノ頭 - 10:16 奥多摩小屋 - 10:35 ブナ坂 - 10:45 七ツ石山 10:55 - 10:59 斧手石 11:00 - 11:03 七ッ石小屋上分岐 11:06 - 11:09 七ツ石小屋 - 11:14 七ッ石小屋下分岐 11:15 - 11:41 堂所 - 12:44 小袖山 - 13:02 小袖緑道あがり - 13:05 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 登り尾根は倒木が多く、踏み跡も時々消える上、特に楽しいわけではないのであまりお勧めはしない。尾根が曲がるところ、尾根の広いところで要注意。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, ザック, ツェルト, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), 筆記用具, 保険証, 携帯, 時計, Fivefingers, ハンディ無線機 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|