行動予定 | 1日目 天川川合バス停 08:00 - 08:02 川合 - 08:09 川合登山口 - 08:25 弁天渕橋 - 08:41 関電吊橋 - 09:13 みたらい遊歩道入口 - 09:15 白倉橋 - 09:19 みたらい休憩所 - 09:22 白倉出合 - 10:28 観音峯登山口 - 10:45 観音寺橋 - 11:32 洞川温泉 (1泊)
2日目 洞川温泉 08:00 - 10:06 法力峠 - 11:57 山上辻 - 11:59 稲村ヶ岳山荘 - 12:49 稲村ケ岳 - 13:21 稲村ヶ岳山荘 - 13:23 山上辻 - 14:42 法力峠 - 16:17 洞川温泉バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|