集合場所・時間 | 7:30 道の駅永源寺 | 行動予定 | 百済寺甲上岸本線 08:00 - 09:00 白鹿背山 - 11:24 永源寺尾根分岐 - 11:54 百済寺町分岐 - 12:25 日本コバ - 12:56 政所道分岐 - 13:06 衣掛山 - 13:08 大山谷林道分岐 - 14:40 筒井峠
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|