山行目的 | 歩荷とルートつなぎ | 集合場所・時間 | 河内長野駅8:23のバスに乗る | 行動予定 | 金剛山ロープウェイ前 09:00 - 09:03 伏見峠入口 - 09:14 馬場谷の延命水 - 10:01 五條林道分岐 - 10:21 千早峠 - 10:40 神福山 - 10:55 金剛トンネル上 - 11:15 行者杉 - 11:41 杉尾峠 - 12:10 十字峠分岐 - 12:54 十字峠 - 13:38 府庁山 - 14:50 旗尾岳 - 16:50 天見駅
| 行動予定 (自由記述) | 旗尾岳にはたぶん登らない |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ソフトシェル, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 携帯, 時計, ツェルト, お助けセット, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|