行動予定 | 観音平 08:00 - 08:36 展望台 - 09:14 雲海展望台 - 10:06 押手川 - 11:39 編笠山 - 11:56 青年小屋 - 13:06 ギボシ - 13:12 権現小屋 - 13:18 権現岳 - 13:22 権現小屋 - 13:29 ギボシ - 14:08 青年小屋 - 14:39 編笠山 - 15:29 押手川 - 15:58 雲海展望台 - 16:35 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|