行動予定 | 愛発越(高島トレイル起点) 08:00 - 10:10 乗鞍岳 - 10:28 林道終点 - 11:09 関電巡視路分岐 - 12:15 黒河峠登山口 - 13:25 三国山分岐 - 13:43 三国山 - 13:54 三国山分岐 - 14:23 明王ノ禿 - 14:49 赤坂山 - 14:59 栗柄越 - 16:02 寒風 - 16:39 大谷山 - 16:54 マキノ石庭分岐 - 17:43 抜土 - 17:45 高島トレイル入口 - 18:51 近江坂分岐 - 19:37 大御影山 - 20:45 大日尾根分岐 - 22:10 三重嶽分岐 - 22:12 三重嶽 - 22:14 三重嶽分岐 - 22:53 水谷分れ - 00:03 石田川ダム分岐 - 00:29 武奈ヶ嶽 - 00:50 赤岩山分岐 - 02:23 水坂峠
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|