行動予定 | 上荻野バス停 07:20 - 07:35 用野 - 09:44 高取山 09:54 - 10:37 華厳山 - 11:01 荻野越 - 11:52 経ヶ岳 12:02 - 12:23 半原越 - 12:53 土山峠分岐 - 13:15 革籠石山 13:25 - 14:13 仏果山 14:23 - 14:48 宮ヶ瀬越 - 15:07 高取山(半原高取山) 15:17 - 16:15 宮沢大橋 - 16:25 関東ふれあいの道分岐 - 16:39 両向坂 - 16:51 関東ふれあいの道分岐 - 16:54 半原バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|