行動予定 | 鎌北湖 08:00 - 09:00 大平山 - 09:45 登山口 - 09:52 林道阿諏訪線分岐 - 09:53 銚子ヶ滝 - 09:59 八坂神社 - 10:39 入峠 - 10:47 カイ立場 - 11:06 一本杉峠 - 11:14 獅子ヶ滝分岐 - 11:36 五六峠 - 11:38 登山口 - 11:57 エビガ坂 - 12:00 鎌北下降点 - 12:20 スカリ山 - 12:26 観音ヶ岳 - 12:42 北向地蔵 - 13:06 小瀬名分岐 - 13:07 九郎曽根分岐 - 13:13 ヤセオネ峠 - 13:18 林道清流線 - 13:44 宿谷の滝 - 13:48 登山口 - 13:51 登山口 - 14:17 鎌北湖駐車場 - 14:21 鎌北湖
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|