行動予定 | ヤビツ峠 09:15 - 09:49 林道 - 10:06 林道 - 11:22 二ノ塔 - 11:45 三ノ塔 - 12:22 鳥尾山荘 - 12:23 鳥尾山 - 12:51 行者ヶ岳 - 13:43 新大日 - 14:02 木ノ又小屋 - 14:41 塔ノ岳 15:41 - 15:59 金冷シ - 16:19 花立山荘 - 16:41 天神尾根分岐 - 17:02 堀山の家 - 17:25 駒止茶屋 - 18:04 見晴茶屋 - 18:24 観音茶屋 - 18:47 登山口 - 18:54 大倉
| 緊急時の対応・ルート | 体調や天候が悪ければ、三ノ塔で引き返す。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|