集合場所・時間 | 上桐生バス停の奥の有料駐車場🅿️ | 行動予定 | 一丈野キャンプ場 08:00 - 08:05 オランダ堰堤 - 09:33 耳岩・天岩線分岐 09:43 - 09:56 白石峰 - 10:11 竜王山 10:21 - 10:35 白石峰 - 10:44 耳岩・天岩線分岐 - 10:49 十九道分岐 - 11:18 鶏冠山・落ヶ滝分岐 11:28 - 11:55 鶏冠山 - 12:12 鶏冠山・落ヶ滝分岐 - 12:32 落ヶ滝 12:42 - 12:47 鶏冠山北谷林道分岐 - 13:06 一丈野キャンプ場
| 行動予定 (自由記述) | 一丈野駐車場 06:47 - 07:30 落ヶ滝 07:54 - 08:22 鶏冠山落ケ滝分岐 08:23 - 08:37 鶏冠山 08:40 - 08:51 鶏冠山落ケ滝分岐 08:52 - 09:52 天狗岩 10:26 - 10:35 耳岩 10:42 - 10:49 白石峰 10:50 - 11:01 竜王山 11:04 - 11:20 白石峰 11:21 - 11:25 重岩 11:27 - 11:31 国見岩 - 11:37 狛坂摩崖仏 11:40 - 11:41 狛坂磨崖仏 11:42 - 11:50 南谷林道出合 - 12:14 逆さ観音 12:16 - 12:22 オランダえん堤 12:23 - 12:26 一丈野駐車場
| 注意箇所・注意点 | 道はよく歩かれて分岐ごとに 看板や標識が設置されている 渡渉ポイント多いし、沢沿いを行くことも多かった。 花崗岩が風化した登山道なので、滑りやすい |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|