行動予定 | 1日目 天神平駅 08:00 - 08:16 田尻尾根分岐 - 08:51 熊穴沢避難小屋 - 09:42 天狗の溜り場 - 10:30 肩ノ小屋 - 10:42 トマノ耳 - 10:56 オキノ耳 - 11:09 トマノ耳 - 11:16 肩ノ小屋 (1泊)
2日目 肩ノ小屋 08:00 - 08:17 中ゴー尾根分岐 - 08:55 オジカ沢ノ頭 - 09:00 オジカ沢ノ頭避難小屋 - 09:54 大障子避難小屋 - 11:21 吾策新道分岐 - 11:24 万太郎山 - 12:01 越路避難小屋 - 12:15 毛渡乗越 - 13:46 エビス大黒ノ頭 - 14:10 エビス大黒避難小屋 (1泊)
3日目 エビス大黒避難小屋 08:00 - 08:48 仙ノ倉山 - 09:00 前仙ノ倉山 - 09:40 平標山 - 10:22 平標山ノ家 - 11:20 平元新道登山口 - 11:57 岩魚沢林道ゲート - 12:25 平標登山口バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|