集合場所・時間 | 錫杖湖駐車場 | 行動予定 (自由記述) | ふれあい公園 09:04 - 09:11 下ノ垣内登山口 - 09:15 本法寺登山口 09:16 - 10:04 錫杖ヶ岳 10:38 - 11:15 下ノ垣内登山口 11:16 - 11:30 ふれあい公園 - 11:55 北笠岳登山口 11:58 - 12:11 笹子谷登山口 12:14 - 12:46 北笠岳・笹子川ルート分岐 12:47 - 12:49 稲子山分岐 12:50 - 12:55 休養施設(山小屋) - 12:59 経ヶ峰 13:24 - 13:55 休養施設(山小屋) - 14:00 稲子山分岐 - 14:28 嘉嶺の頭 - 14:52 北笠岳 14:53 - 15:10 北笠岳登山口 - 15:19 ゴール地点
| 注意箇所・注意点 | 上記ルートは、ヤマレコ記録からのCOPY
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, 長袖インナー, タイツ, ズボン, 靴下, グローブ, 予備手袋, 毛帽子, 靴, ザック, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|